Я - Галочка, а ты будешь моим крючочком?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
не существует Гений (56507) 15 лет назад
крючечком верчечком))))))))))))))))))))))) буду)))))))))))))))))))
Галина БутовскаяИскусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
классненькие божьи коровки ))))
Остальные ответы
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 15 лет назад
давай я лучше буду твоим братом
Галина БутовскаяИскусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
я согласна - братишка ))
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) вот и прекрасно тогда заглянь на мои вопросы там есть сюрприз и для тебя
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
я буду червячком, только клюй не больно))))
Источник: Хорошего дня!!
Федорович Профи (706) 15 лет назад
Я болтик, а ты гаечка?
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Зашла поПРИВЕТствовать милую Галинку!!!
Галина БутовскаяИскусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
привет Олечка )))))))))))
это мой видео привет для всех:
http://video.mail.ru/mail/galabut/6441/6442.html