после какого времени совместного проживания , мужчины начинают изменять :) ?

iagodka_18 Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
shurman Гуру (3556) 15 лет назад
а всё зависит от мужчины!
Yolochka-44 Мыслитель (5732) 15 лет назад
В зависимости от женщины...
Валентина Мыслитель (7599) 15 лет назад
Они могут и не прекращать своих интрижек даже во время свадьбы....
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 15 лет назад
Ну если себя так настраивать можно вообще замуж никогда не выходить
Дарья Мыслитель (5537) 15 лет назад
Есть такие, которые и не правда не изменяют, но их мало=(((
Миленка Мастер (1474) 15 лет назад
Если любит и ты его устраиваешь в плане секса, то вообще не будет никогда изменять!
Проничев Артём Александрович Профи (916) 15 лет назад
Нет не от мужчины зависит всё. Многие измены связаны с недостатком чего-либо в отношениях. Если человек в чём -то не удовлетворен, он будет стремиться этот пробел заполнить...
Одиночка Мастер (1529) 15 лет назад
У ково как кто то неделю, кто то годами. . все зависит от партнера. . как девушка видет себя в постели. .
Какой у нее характер.
тут все индивидуально не всегда мужчины изменяют из-за секса
Пользователь удален Мастер (1029) 15 лет назад
Некоторые с первого дня, а некоторые никогда. Вы выбираете сами мужчину....
Татьяна Воскресенская Мастер (1107) 15 лет назад
а я знаю невесту, которая на своей свадьбе занималась любовью в сортире с одним из гостей со стороны жениха)
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Это миф что все изменяют) Это они так хорохорятся) Много таких кто вообще не изменяет. Или таких кто разок за всю жизнь, по пьяни)
А бабников сразу видно)
Ava Мыслитель (7969) 15 лет назад
Мой первый муж еще до свадьбы изменять начал. И потом постоянно по бабам бегал. Каждый раз каялся, плакал и твердил, что любит меня и я его полностью устраиваю. А потом выходил из дома и опять ...Я ушла от него. Сейчас снова замужем. Мой муж даже не представляет себе, как это - изменять жене.
Ирина Мыслитель (5370) 15 лет назад
Это не зависит от времени совместного проживания, а зависит только от самих супругов, причём от обоих.
sotto voce Мастер (2159) 15 лет назад
Либо сразу, либо никогда