От колыбели до сада
+1После какого времени совместного проживания , мужчины начинают изменять :) ?
Либо сразу, либо никогда
Это не зависит от времени совместного проживания, а зависит только от самих супругов, причём от обоих.
Мой первый муж еще до свадьбы изменять начал. И потом постоянно по бабам бегал. Каждый раз каялся, плакал и твердил, что любит меня и я его полностью устраиваю. А потом выходил из дома и опять ...Я ушла от него. Сейчас снова замужем. Мой муж даже не представляет себе, как это - изменять жене.
Это миф что все изменяют) Это они так хорохорятся) Много таких кто вообще не изменяет. Или таких кто разок за всю жизнь, по пьяни)
А бабников сразу видно)
а я знаю невесту, которая на своей свадьбе занималась любовью в сортире с одним из гостей со стороны жениха)