Нарощенные ногти

First Name Мыслитель (6087), закрыт 15 лет назад
Я сделала себе френч акрилом, вот думаю, когда отрастать будут нужно ли тогда мне их снимать и заново накладывать, чтоб красиво смотрелись, или не обязательно
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
Коррекцию надо делать раз в месяц по крайней мере
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2990) 15 лет назад
не, когда они отрастатьбудут, будет не очень заметно, главное чтоб не сломались)
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
просто делай коррекцию и все
Ласковая Мастер (1242) 15 лет назад
Совсем необязательно. Вам нужна небольшая коррекция. Это с условием что ногтевая пластина не сильно отрасла.
Elizaveta Профи (907) 15 лет назад
Снимать не надо, я свои не снимаю, только меняю сломанные)))
Олька Мудрец (14287) 15 лет назад
вообще-то для этого коррекцию ра в 2-3 недели делают.