недавно написала про свой сон,где выпали зубы с червями-сегодня у мужа умер отец.?

евгения Гуру (3629), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lora ilina Просветленный (33784) 15 лет назад
и что?
разве никто не написал вам о том что будет долгая тяжелая болезнь или смерть близкиго человека?
евгенияГуру (3629) 15 лет назад
большенство написало что все это ерунда
Alex@Оракул (52954) 15 лет назад
По этике не положено о смерти говорить..
Олеся Савельева Мыслитель (7649) 15 лет назад
я вам отвечала на тот вопрос, чтож хороните, искренние соболезнования
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Это очень плохой сон. Все, кто писал, что это ерунда, просто не хотели, чтобы ты грузилась этим сном и еще больше притягивала события.
Это твоя интуиция. Теперь ты сама будешь знать к чему это снится.
LaVida Гуру (4544) 15 лет назад
Примите соболезнования! Но этот сон был для вас предупреждением!
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
Просил вас молитвы почитать.
Но вы не поверили.
Это не шутки убедились теперь.
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
Жизнь такая... все мы умрем... а Вы уделяйте больше внимания своим снам)
Зоя Лемзякова Мастер (2487) 15 лет назад
Все правильно, если просто выпадают зубы-это к покойнику, а если видите еще кровь-умрет кто-то близкий.
Амгуэма Гуру (2726) 15 лет назад
Примите соболезнование! Это просто совпадение!