для S.T.A.L.K.E.R.ов

postal Ученик (46), на голосовании 15 лет назад
я пошёл на озеро янтарь .загружаюсь,прохожу пару шагов и меня выкидывает.чё делать???
P.S у меня стоит АМК MOD 1.4 и транспорт мод.
Голосование за лучший ответ
MC Профи (970) 15 лет назад
Убирай AMK у меня из-за него тож самое было
Y Профи (815) 15 лет назад
а какая версия игры? если чё качай пятый или шестой патч это классический вылет! кстати вместо amk советую поставить ABC+AMK+SRP++v3.0rc2!!!
Attackmf Знаток (363) 15 лет назад
удаляй к черту все модификации. S.T.A.L.K.E.R. из-за них играет очень нестабильно!