Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если потавили диагно маловодие,можно как то увеличить кол-во вод? Врач сказал что можно,а я читала что нет...кто знает?

Анечка Любимая Мудрец (12055), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хитрая Лиса Просветленный (28834) 12 лет назад
Маловодие бывает или если инфекция, или особенности организма, или врач-узист неправильно посмотрел. Насколько мне известно, увеличить кол-во вод никак нельзя. Если это из-за инфекции, то ее конечно нужно пролечить, но это, когда маленький срок. А тебе сейчас даже беспокоится не надо. Если врачу покажется, что малыш страдает от гипоксии, пошлет на КТГ и доплера, если результаты будут не очень, значит родишь чуть-чуть раньше срока. С 38 недель - это нормальная доношенная беременность. Раньше никакого маловодия не знали и здоровых деток рожали. Все будет нормально, не переживай.
Остальные ответы
елена дорошенко Профи (611) 12 лет назад
когда у меня был срок 12-13 недель мне врач сказала пить до 2х литров воды в день, но незнаю связано это с колличеством вод или нет.
Ори Мудрец (12978) 12 лет назад
моей подруге при маловодии капельницы ставили в больнице-помогло, можно ли в домашних условиях, к сожалению, не могу сказать.
Похожие вопросы
Также спрашивают