У меня очень сильно зашлакован организм, нужно сделать чистку, подскажите какую?

Ch Ar Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FataMorgana Мастер (1123) 15 лет назад
Колонотерапия - радикально, но зато все вымоешь!
Неизвестно Неизвестно Мастер (1418) 15 лет назад
Клизму или же обратись к врачу
microsoft.com Высший разум (142769) 15 лет назад
сходи к врачу и получи консультацию у специалиста
Маша 1 Мыслитель (6945) 15 лет назад
150 гр сенны+150 гр изюма+150 мл холосаса. отвар пить на ночь 100 мл в течение 20 дней. советую перед этим проконсультироваться с врачами или знающими людьми.
Ирина Серкова Мастер (2138) 15 лет назад
Колонотерапию-это таже клизма только 10-литровая, надо целый курс пройти
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
есть простая и удобная программа очистки организма Коло-вада называется http://bionutrition.ru/product.php?p=64
наташа баранова Ученик (144) 15 лет назад
в первую очередь почисти кишечник проще всего - мониторинг кишечника
GL Профи (578) 15 лет назад
Не насилуй организм! Здоровое питание, чистая вода и через месяц процесс очистки пойдет сам
TStefanyshyn Мастер (1509) 15 лет назад
рекомендую golodanie.su, - форум.

kurdyumov.ru - эссе оздоровом образе жизни.

желаю успеха в начинании.
Наталья Сазанова Знаток (474) 15 лет назад
Возможно, мониторная очистка кишечника. Сначала необходима консультация врача.
Валентин Волков Профи (901) 15 лет назад
Слышал хорошие отзывы о кораловой воде, только не знаю где ее взять, ну а проверенное на моей маме средство - это сок алое вера барбаденсис миллер.. .и это после 15 лет уколов и таблеток.. .
вот ссылка www.lr.com.ua/products/formanek/formanek_aloe ...но вот купить его на территории бывшего СССР можно пока только в Украине.. .если нужно пишите.. .пока.
Наталья Новаковец Гуру (3985) 15 лет назад
А как ты узнала, что организм твой сильно зашлакован?