Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

верите ли Вы в существование изни после смерти, что то вроде истории Империи ангелов?

Катерина Захаринская Мыслитель (5681), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
васин василий Ученик (233) 15 лет назад
Если в сознании поселился Гений , то он либо убьёт, изуродует сознание, превратив своего обладателя в Зверя или сумасшедшего , либо очистит его и сотворит Ангела из человека.
Я повстречал Ангела и могу сказать что они существуют не только в теории. Однако само определение “Ангел” содержит в себе светлое начало, которое противоположно мне. Так что несомненно Ангел есть Враг для меня. Это моя трагедия- принадлежа Злу, повстречать Добро и признать в нём единственно достойное внимания создание. Я рассматриваю это как установление баланса.
Не стоит полагать что Свет добр с человеческой точки зрения. Иной раз Свет может показаться таким же чудовищем как и Тьма, которая руководит мною. Ибо чистые материи враждебны человеческой природе. Я предпочитаю общение со Светом , чем взаимодействие с идущими по Моему Пути. Свет питает меня силой Войны, так что Мы- самая лучшая….самая Вечная пара. Такова Любовь. Таков Бог.
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 15 лет назад
Душа человека бессмертна и живет даже после смерти тела. Ангелы также вечны, как и души
Похожие вопросы