Какую песню выб поставили в самый разгар вечеринки??

Илья Заблоцкий Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AylaNdK ErExA Гуру (4539) 15 лет назад
ligalaize-budushchee mami ili nelly feat fergie -parti people
Источник: moya golova
Остальные ответы
Дмитрий Сеняев Гуру (3236) 15 лет назад
ту на которую согласились бы все
Elena Мыслитель (6143) 15 лет назад
"Хорошо!! ! Все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю, зна-а-а-ю...! " Верка бы спела.. . А тетки "вечеринские" поскакали бы, ножки в чулочках показывая.. . Эх, народец у нас любит позитив, после третьей особенно!! ! ))))
Наташа Корнелюк Гуру (2988) 15 лет назад
какуенибудь прикольную песенку типо я хочу тебя детка.. . Слышали такую?
Игорь Цветков Просветленный (40396) 15 лет назад
Иосифа Кобзона - Я люблю тебя жизнь