какое упражнение для пресса самое-самое-пресамое эффективное???

Пользователь удален Мыслитель (6578), закрыт 15 лет назад
чтобы 10 раз в день сделал -- и порядок
Лучший ответ
Роман Гуру (3157) 15 лет назад
интересный вопрос.
слышал что: как только проснёшся, нужно лечь вдоль кровати, руки у туловища, и подними ноги на определённый градус (я его меняю время от времени ~30). держи в течении 15-20 секунд, затем медленно опусти ноги. меняй угол, как почуствуешь что тежеловато, значит это он и есть: )

я делал так гдето дня четыре, каждое утро по 5 раз, и заметил что пресс начал накачиваться. поэтому если ты будешь делать регулярно такое упражнение, то возможно тоже удивишься.
Остальные ответы
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
Только подъем ног и руки за головой. А чтоб только 10 раз - тогда груз к ногам, равный своему весу.
Тогда каждый день в течение 3-х месяцев, чтоб заметить результат.
Александр Задорожный Ученик (176) 15 лет назад
РЕГУЛЯРНОСТЬ упражнений.
Источник: житейский опыт
Пользователь удален Гуру (2991) 15 лет назад
секес!! ! самое лучшее.. . особенно для женщин. качается только так! :)))
TStefanyshyn Мастер (1509) 15 лет назад
гимнастика "око возрождения", там есть поднимание ног вверх. рекомендую. оченьэффективно.