как приготовить еду из топора???

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фрекки Мастер (2220) 15 лет назад
Банально! Чес слово! Советую выходить на новый уровень! Экспериментируйте и готовьте из отверток, шайб, молотков, для особо продвинутых - перфораторы и электролобзики!
Остальные ответы
Юлия Мастер (2018) 15 лет назад
Можно брать все рецепты, но помешивать, разрезать, варить исключительно с топором..
kontra100 Мыслитель (7757) 15 лет назад
Вскипятить водички, бросить туда нарезанной картошечки, зелени, луковку, если есть. Разбить яйцо в баночку, взбить там и, помешивая вилкой поверхность супа, вылить в кастрюльку. Посолить. При подаче в тарелку накрошить свежего чеснока. Вкуснятинка!
Croquet-Club.com Мастер (2288) 15 лет назад
Берёте топор, подбираете рецепт, можно тут http://www.eda-server.ru/cook-book/
и при подаче на стол гарнируете топрот тем, что приготовили :)
Relaxus Мастер (2016) 15 лет назад
зачем из топора? лучше приготовить или добыть пищу при помощи топора :)
Добрейшая блондинка Мыслитель (6292) 15 лет назад
ну рецепт то в сказке уже давно описан=_)))
Наташа Афанасьева Мастер (2175) 15 лет назад
как я сегодня из того что было!! ! салат заварганила селеный огурец вареную картошку лук и колбасу все мелко нарезала и с майонезом! ! все слопали чего добру пропадать!!!:))
Соня Соколенко Знаток (471) 15 лет назад
Сплавить железо, порубить ручку и кинуть в кашу))
Елена Лопарев Гуру (3963) 15 лет назад
РЕЦЕПТ! Берем топор. Но в котелок мы его засовывать не будем, а срубим с его помощью березовое деревце. С полена снимаем сначала толстую кору, под которой есть еще один, более тонкий, слой. Вот теперь достаем котелок и мелко порубленную тонкую кору варим в воде, посолив по вкусу. В итоге должно получиться что-то вроде жидкой манки. В готовое блюдо можно добавить рыбью икру. Для северных народов березовая каша — национальная еда.:)))