Как вы думаете, эти слова В. Высоцкого имеют отношение к проекту Ответы? См.

Пользователь удален Оракул (68082), закрыт 15 лет назад
Но гениальный всплеск
похож на бред,
В рожденье смерть
проглядывает косо.
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса.

Вот он, парадокс поэта!
Лучший ответ
Galina.T. Гений (62183) 15 лет назад
Да, полностью цитата слишком серьёзна для данного проекта.; ) Но вот последние 2 строчки вполне можно было бы сделать эпиграфом к Ответам .:) Сейчас подумалось, целиком, это могла бы быть неплохая им эпитафия. Ведь не вечно же они будут существовать...;)
Остальные ответы
Наталья Нилова Знаток (379) 15 лет назад
Высоцкий имел в виду вопросы жизни, а здесь ...так... бред какой-то...
Пользователь удален Мастер (2231) 15 лет назад
Похоже, что имеет.. . И вопросы все не те, и ответы - невпопад...
ЭLь Мастер (1325) 15 лет назад
Абсолютно НИКАКОГО! ! Ничего так пошутили))))))
САН Гений (50364) 15 лет назад
Да с, стихи - философия высокого полёта. . А проза здесь - на проекте..