Вы всегда стараетесь оставить последнее слово в разговоре, комментариях за собой или Вам все равно????

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (20717) 15 лет назад
Последнее слово скорее за тем кто задал вопрос и ему выбирать, кто ответил правильно. (по секрету скажу, что часто имеют место факты, когда человек настолько не компетентен, что даже выбрать правильный ответ не может, а оставить на голосование ума не хватает. Да ты и сама это знаешь) Коментариями стараюсь не пользоваться. Как ответил, так и ответил (ну если только в редких случаях)
Остальные ответы
Grigory Kozlov Мастер (2485) 15 лет назад
По молодости это было всегда. Сейчас начал включать мозг.
RiSa Мастер (2393) 15 лет назад
Всё зависит от ситуации.
Когда человек явно не прав и доказывает свою правоту, я пытаюсь оставить последнее слово за собой.
А когда я не права - замолкаю)
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Глупо, конечно, но последнее слово всегда за мной. Даже не слово, а целый рассказ:)))
ЭLь Мастер (1325) 15 лет назад
Кому-то что-то доказывать.. . и забивать голову ерундой.. . нх надо)))
•°•†Игорёк Стасюꆕ°• Гуру (2695) 15 лет назад
иногда не важно кто прав, главное чтоб было хорошое отношение.
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
В спорах истина не рождается, она в них умирает.... Зачем ослу доказывать, что он осёл, он же от этого умнее не станет. Если существуют два разных мнения, каждое имеет право на существование.
Юлия Шиян Мастер (1586) 15 лет назад
Как когда, но чаще все-таки остаюсь при своем мнении.
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
ОГДЕН НЭШ по этому поводу выдал хороший афоризм: "Если Вы спорите с идиотом, то обязательно убедитесь не делает ли он то же самое. "
Светлана Профи (916) 15 лет назад
надо уметь вовремя остановиться..
Anna Matveeva Профи (717) 15 лет назад
Да стараюсь, иногда даже слишком! но не считаю эту черту своего характера положительной!
ОseнЬ* Мудрец (11668) 15 лет назад
первое, последнее слово, что это? это всего лишь восприятие эмоциональности человека и его желании быть не только, сказавшим что -то.... но и услышанным кем -то... .
нет, за собой я не оставляю последних слов, а то, что я говорю, я говорю в самом начале.
фехтование беседы - это рождение спора а там где рождается спор, там исчезает истина, она отходит на огромное расстояние... .
когда вижу спор бессмысленен, я знаю на какой остановке мне высадиться, чтобы не перейти черту недопонимания!