На что расчитывает Грузия....

андрейКо Гуру (4438), закрыт 15 лет назад
тявкая на Россию....
Дополнен 15 лет назад
ну понятно ведь... чихнём и неичего от этой богом забытой глухомани не останется... как дети прямо... уши им надрать....сорванцам...
Дополнен 15 лет назад
ну правильно...расчитывать на то что грузинские власти поумнеют никакой надежды уже нет....))))) ля
Лучший ответ
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Что политики России поумнеют.
Остальные ответы
Марго Профи (693) 15 лет назад
На поддержку США, это ясно! Если бы не было у них за спиной Большого Брата, то помалкивали бы себе!
Сармат Оракул (78447) 15 лет назад
На то, что поддержка из Вашингтона будет бесконечной и неограниченной...
Виктория Коптель Мудрец (14004) 15 лет назад
Это вы сейчас тявкаете....
андрейКоГуру (4438) 15 лет назад
я не тявкаю я грожу пальцем... шкодливой шпане...
Иван Иванов Мудрец (16747) 15 лет назад
Саакашвили, Dima Ch и иже с ними - слава Богу ещё не вся Грузия, а лишь незначительная но очень вонючая часть.
Людмила Профи (872) 15 лет назад
Да мы тявкаем друг на друга.
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Они просто надеются что в России в политики перестанут весли себя как бандиты.
Пользователь удален Профи (707) 15 лет назад
Грузинская диаспора - втоорая по капиталу в РФ. Мне, русскому, смешны наезды на грузин. Их меньше в 100 раз, чем русских, но они умеют за себя постоять.
Враг народа Мыслитель (5307) 15 лет назад
Грузия добивается целостности своих границ. Россия не раз заявляла, что признает целостность Грузии, однако предоставила гражданам Абхазии и Осетии свободное получение российского гражданства. Понятно, что Абхазия вправе выбирать между независимостью и автономией от Грузии, но это отношения между ними. Россия же ведет двойную игру. Геополитические грязные танцы.
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Грузия рассчитывает, что российская агрессия в ее сторону прекратится и российское правительство, а так же отдельные личности вроде вас прекратят на нее тявкать. Оставьте грузинов в покое, противно смотреть со стороны, как Россия никак не уймется и достает всех вокруг, не Эстонию, так Грузию, не Грузию, так Украину.. . когда вы уже поумнеете, кроме Белорусов вас все вокруг ненавидят, сколько можно злобу источать?
Алексей Лончаков Мудрец (10974) 15 лет назад
Именно потому что ЗАпаД хочет окончательно нас разбить правда всегда одна мы можем вести агрессивную политику в отношении Грузии так как США имеет право агрессивно действовать смотрите не на нас а на Ирак.
Лена Гуру (3441) 15 лет назад
Съел? Говнюк! На закусь тебе!