Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

серьезный вопрос

T Fox Гуру (3270), закрыт 15 лет назад
у знакомого была условная судимость за причастность к групповому нападению. эти условные 3 года уже прошли. могут ли возникнуть проблемы с оформлением загранпаспорта и вообще выезда за границу.
Лучший ответ
KiTTi Мастер (1394) 15 лет назад
с оформление загран паспорта -проьблем не будет, а вот с выездом бывают проблемы даже у тех у кого все хорошо.. . там ведь без объяснения причины имют права отказать..
Остальные ответы
*RAP@* Ученик (141) 15 лет назад
помешать это не может, но они это всё равно узнают.
Александр Сарнавский Знаток (268) 15 лет назад
если судимость снята припятствий небудет
saffir Профи (686) 15 лет назад
ну смотря какие вопросы будут в анкете, которую он должен будет заполнять при сдаче заявления, для получения визы. если будут вопросы относительно судимости, то это может послужить причиной отказа визы. а с загранпаспортом не должно быть проблем.