Некоторых людей Бог наделил картавостью . Он их наказал или выделил ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RiSa Мастер (2393) 15 лет назад
Он их поселил не в ту страну=)))
А вообще, какая разница картавит или нет?
Главное - чтоб человек был хорошим!
Nadin Профи (820) 15 лет назад
Не наделил и не выделил! У человека просто дефект речи-ротацизм! Причин много-долго объяснять! (логопед)
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
он их выделил из общей толпы
ff Оракул (89996) 15 лет назад
Легко исправить подрезав уздечку языка в нежном возрасте.
Кристиночка Профи (892) 15 лет назад
а мне кажется, что люди которые картавят очень милые! и наказанием это быть не может, Бог все делает так, как надо природе!
Наталья Новаковец Гуру (3985) 15 лет назад
Возможно это не бог наделил, а родители не доглядели в детстве. Надо было здоровьем ребенка иногда заниматься.
KRAS@VICA KISA Знаток (406) 15 лет назад
Бог что-то дает.. а что-то отнимает)))
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Это родители не отвели к логопеду в детстве. А жаль, многие профессии не терпят картавости.
юля Знаток (303) 15 лет назад
а я тож картавила в детстве, а вот сейчас нет! РРРРРрррРРРР!! вот как могу!!!
Наталья Королева Знаток (467) 15 лет назад
Иногда картавость придаёт изюминку, даже, наверное, шарм человеку, всё от него зависит. У меня есть подруга, так я её с РРРРРРРРРРР не представляю, всё очень органично.
IsokИскусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
У В.Новодворской тоже чудесная, восхитительная,превосходая, изумиельная ...кагтавость...
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Родители наказали - не обратились вовремя к логопеду