Вопрос беременным и уже мамочкам

Сестрица Просветленный (25213), закрыт 15 лет назад
Девчонки, как поживаете? Как себя чувствуют ваши жители пузиков и уже родившиеся детки?
Лучший ответ
Кэт Мастер (1215) 15 лет назад
Я в обмороки падать стала (((((,но врач сказал, что малыш от этого не страдает и я не очень-то и переживаю!! !
А так все хорошо, скорейбы пришло время толканий, хочу чувствовать своего любимого ребенка. Мы с милым каждый вечер гладим животик и разговариваем с ним, пузико все сильней выдает мое положение и я этому чрезвычайно рада, не смотря на то что еще недавно переживала какое платье купить и как смотряться беременные невесты, сейчас мне на это наплевать. Меня, а точнее нас с малышом, любит наш будущий муж и папа, он привык к моим выпадам плохого настроения и очень ухаживает за мной, СОЛНЦЕ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ.
Аленочка, спасибо за этот вопрос, ты очень очень молодец!!!!
Уставший ангелМастер (1398) 15 лет назад
Замуж собираешься? все будет отлично! Мы поженились совсем недавно - 7 июня, т.е.я на 6-м месяце - я была самая красивая невеста! И ты будешь тоже самая-самая красивая и счастливая, а будущий малыш тоже поприсутствует на вашем семейном празднике! Главное - не переутомляйся, не волнуйся, только позитифффф!!! Ура!
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Родившимся деткам уже 19, 14, и 10 лет. Полет проходит нормально!
Италина Мастер (1517) 15 лет назад
В пузике пиналась, но всегда была рядом, а теперь не догонишь
Ольга Урванцева Профи (870) 15 лет назад
Не скучаем, забот полон рот!!!
Ася Мастер (1248) 15 лет назад
Хорошо! Капризничаем, балуемся и все как пологается..
mamma di Teo Гуру (2730) 15 лет назад
хорошо! через полчаса пойдем гулять:)
Татьяна Мастер (1655) 15 лет назад
Отлично! каждый день на позитиве и куча положительных эмоцмй, которые мне щедро дарит мой сынуля))))
Ляля Гуру (2885) 15 лет назад
Мой житель пузика поживает отлично. Кто он мальчик или девочка пока не ясно, да и не важно это !
Балуется и толкается.. . на спинке полежать не дает... а иногда мне кажется ему внимания не хватает - так он стучит и просит чтоб пообщались ;)) забавный наверно ;)) на первой фотографии в 12 неделек такой симпотный - весь в маму и папу ;)) а щас подрос - в обхвате животик на узи показало 53мм - такая крошка, а с характером уже *:о)
Лия Анелок Мастер (1363) 15 лет назад
Поживаем весело! Скоро будем на свободе, а пока куда мама туда и мы, и иногда бываем очень против, но сделать ничего не можем!
Анечка Любимая Мудрец (12054) 15 лет назад
а мы в субботу ложимся в больницу на сохранение.... уже не дождусь, когда же рожу и увижу свое дите!!! !
Лана Мастер (1056) 15 лет назад
весело! узнаем маму и папу, голос пробуем, гукаем-агукаем, скоро купаться пойдем! нам 2 мес
Melony Гуру (3497) 15 лет назад
А у меня пока тошнотное состояние. Потеряла два кило. Очень хочется уже того времени, когда токсикоз закончится и мой малыш начнет шевилится.
Но я стараюсь думать положительно, когда нибудь я буду вспоминать свое сегодняшнее состояние с настальгией! =)
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 15 лет назад
нам уже 3 года, чувствуем себя нормально.
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 15 лет назад
Спасибо!! ! все хорошо.. . сегодня купили пару маек и щортики.. . :)) он так любит большие магазины!! ! :)) нам год и три мес...
Надежда Бердалина Ученик (172) 15 лет назад
Чувствуем себя отлично, мой сынуля, ему 6 мес. , спит беззаботно раскинув ножки, а другой в детском саду бегает, (иногда думаешь лучше б в животике пинал и ни каких забот!)
Kiska ***** Мыслитель (7725) 15 лет назад
нам уже 25 неделек. плавает в животике и пинается, а по вечерам наш будущий футболист смотрит с папой футбол.
Уставший ангел Мастер (1398) 15 лет назад
Поживаем (ттт) отлично!! ! Теперь знаем, что ждем сына, поэтому легче стало обращаться к Тому, Кто В Пузике Живет! Пинаемся, переворачиваемся и любим папины руки! Мы счастливы!! ! Чего и всем-всем желаем!!
Дельфина Знаток (429) 15 лет назад
Хорошо. Вчера была на узи думала, что у меня 13 недель, а мне сказали врачи, что мы уже по-старше 14-15 неделек! Сказали что всё хорошо, ручки, ножки как положено!!!