Заработок Web-Many...

Daar Odenbach Гуру (3694), на голосовании 15 лет назад
кто знает, подскажите, существует ли реально заработок веб мани в интернете? так чтоб не остаться потом, простите, лохом. подскажите, может ссылки есть? Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
alec36 Гуру (4705) 15 лет назад
На халяву ничего не бывает. Наверняка ты искал в нете, что то про заработок в нете через вебмани и находил что то типа волшебные кошельки - отправь по 10 рублей на 6 кошельков и ...и все прочее аналогичное ведет только к потере своих собственных средств. Заработать вебмани конечно можно, но как, это вопрос почти риторический, кто как зарабатывает.
Желаю не быть лохом и не попадаться на различного вида удочки. Успехов.