А вы согласны с теорией..

NullTale Гуру (2508), закрыт 15 лет назад
Согласны ли вы с теорией человек думая о чем то притягивает это в свою жизнь если да то разъясните почему (по вашему мнению) так происходит если нет то надеюсь на тоже.

Приветствуются альтернативные мнения....
Лучший ответ
Делия Делия Просветленный (31815) 15 лет назад
Мысль - энергия, чувства - энергия.
И есть ноосфера (по Вернадскому) или ментальный и астральный мир ( в интерпретации Ледбитера) - там мысль получает резонанс и возвращается событием.
А спомощью чего (или кого)) ) - читайте
Остальные ответы
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
так ведь в фильме секрет про то очень хорошо рассказно. к чему пересказывать? самое главное, это работает...
NullTaleГуру (2508) 15 лет назад
В фильме секрет хоть и рассказывают но не обосновывают почему...
У каждого свой взгляд на это и в этом фильм даёт некоторую свободу мысли....
Но объяснять это законом неоправержимой аксиомой у меня язык не поворачивается....Но признаю что это существует..
Но объясняется законом притяжения
Мышка Аська Мыслитель (5951) подобное - к подобному...а про аксиому - мне кажется, каждый должен сам попробвать..на словах не убедишь...у кого-то получится - и он поверит, а кто-то - нет. а вообще, мне очень книжка детская "Поллианна" нравится - чудесная такая... :)
Борис Лобачев Профи (622) 15 лет назад
не думай о белой обезьяне!
НИ КО ГДА!!!!
Алекс Мельников Гуру (2688) 15 лет назад
твоё фото?... нефига несогласен я думаю о мустанге 67 года но его нет....
Делия ДелияПросветленный (31815) 15 лет назад
Ну луну с неба тоже не достать, сколько ни пыжиться)))
А мысль материальна. Только надо мыслить адекватно
Юлия Зырянова Профи (665) 15 лет назад
не очень понятно, что ты хочешь спросить, но скажу со всей уверенностью, что если хочешь чего-то в жизни, просто подумай об этом и все исполнится. (Только нужно ооочень захотеть!!)
amanecer Мыслитель (9907) 15 лет назад
да это так
но я бы добавила, что оно притягивается и еще от силы, с какой мы об этом подумали. . чем эмоциональней и чем мы больше верим в то что говорим, конечно есть больше вероятности что скоро оно появится в жизни
al mor Гуру (3244) 15 лет назад
Сонастройка. Вы начинаете вибрировать на одной волне (с тем, о чём думаете) , начинате плыть с этим в одном потоке, жить в одном мире. Короче, есть вероятность столкнуться.
Либо другая аналогия: сообщающиеся сосуды. Мысль связывает вас с "миром", где "живёт" предмет ваших раздумий.
Вопрос скорее в том, насколько настойчивы мы в притяжении предмета раздумий, как прочно и длительно по времени возникшее единство; и насколько наше соединение с предметом раздумий соответствует "мировой гармонии" ("задачам Бога", "высшей правде").
Деталей (как и в любом деле) много, но теория в общем - достойная.
Надежда Гуру (3993) 15 лет назад
Помнится, еще у Вернадского была теория об энергетической информационной оболочке земли. Наши мысли материальны, это волны, которые могут с ней взаимодействовать. Недаром говорят, что идеи витают в воздухе. Одно и то же изобретение, например, может делаться практически одновременно в разных уголках земли (интернет тут не при чем, раньше ведь его не было) . С чего это Менделееву таблица элементов приснилась? Думал об этом много - вот и подключился)) )
Я согласна с этой теорией. К нам приходит то, чего мы ждем и о чем думаем.
Слава Просветленный (25779) 15 лет назад
Я пока не могу объяснить, почему это происходит, но я очень надеюсь, что это так.