скажите, а экспресс-загар очень вредный? я хочу попробовать но боюсь

Marika Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Just me Мыслитель (5744) 15 лет назад
абсолютно безвредный, но, говорят, так же как и автозагар - пачкается и слезает быстро
Остальные ответы
Женечка Знаток (416) 15 лет назад
Он не вредный, просто не красиво, не естественно смотрится... Если присмотреться, то видно, что кожа просто напросто покрашена.... Да, и еще совет, не пытайтесь сами его нанести, смотреться будет просто ужасно!
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 15 лет назад
дело в том, что кожа у нас не равномерная везде. где то жирнее, где то суше. вот нанесенный в одну минуту - на разных местах он будет слазить в разное время, в зависимости от кожи. так что почти всегда пятна остаются. придется подмазывать )
не проще ли походить в солярий? или тебе на выпускной тоже надо ?
Источник: сегодня выпускницы прямо атаковали ))))))))