Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне в 7 недель УЗИ установило 9 недель беременности (хотя я с вероятностью в 4-5 дней знаю день зачатия)

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 15 лет назад
Чем может грозить такое ускоренное развитие ребеночка и с чем это связано? Очень боюсь раскормить ребенка, сама я не крупная девушка, 55кг. Может, что-то с питанием не то? Я вроде рационально питаюсь...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3961) 15 лет назад
Да все нормально, не переживайте. А раскормить ребеночка не бойтесь. Кушайте все что хотите, не отказывайте себе не в чем.
ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧНОГО ТЕЧЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ И УДАЧНЫХ РОДОВ!!!!
Остальные ответы
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
Не нужно лишних волнений, может быть, гения растите
дмитрий чирков Мыслитель (8191) 15 лет назад
не беспокойся-врачи страхуются и ставят на 2 недели больше---почти всегда
СахаРоза Мастер (1516) 15 лет назад
Не обращайте внимание! Мне тоже ставили развитие плода на 2 недели больше и ничего, все нормуль
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
УЗИ показывает сроки плюс-минус 2 недели, так не переживайте раньше срока. Сейчас вообще вы пока не можите раскормить ребенка, потмоу что он получает только то, что надо. Более точно сроки вам могут на втором-третем узи поставить, ди и вообщ акушеры расчитывают по месячным (с первогодня последних месячных) срок.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
у меня так было, с сыном, я сама весила 47 кг тогда
беременность сначала в Печорах определяли, мы там жили, потом - в Питере, мы переехали, я точно знала время. потому что мой муж был в это время в командировке, я его навещала,
родила я на месяц позже, чем сказали врачи
но всё ОК, и с сыном, и со мной
Олесенька Знаток (323) 15 лет назад
Вы считаете от дня предполагаемого зачатия, а врачи - с первого дня последней менструации. Попробуйте посчитать как доктор и ваши сроки должны совпасть.
Анатолий Ермошкин Знаток (350) 15 лет назад
Все люди и дети разные, Не может никакой врач точно определить срок точно. Они смотрят на размеры плода, А детки как в мультике: Расти лапка, расти хвостик, расти котик - все поочереди. А потом сама маленькая а папа?
Кошка Просветленный (30409) 15 лет назад
это нормально, у меня такая же история была, я день зачатия точно знала, и все врачей доставала
мол они со сроком то ошибаются.. .
НО врачи считают срок не от дня зачатия а от конца последних месячных.. .
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Это не совет, а просто моё личное мнение: Ходить только анализы сдавать. Я только за картой перед родами пришла, чтобы с бомжами не рожать:))) Просто за 5 родов поняла, что спецов очень мало! Может у вас крупный малыш, а они наплетут всякого...
рыжик Б Профи (592) 15 лет назад
мне тоже когда я впервый раз пошла к гинекологу направили на УЗИ и сказали что беременность 6 недель а я знаю что такого просто быть не может. но тогда очень сильно перепугалась. сегодня у меня 12 недель. малыш развивается хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). потом на втором УЗИ вот увидите покаже более точный срок. у меня также было. главное не волнуйтесь. и желаю вам побольше здоровья и здорового малыша родить.
Kamellia Мастер (2374) 15 лет назад
Врачи никогда не могут точно определить срок вот они и кидают 2 недели туда-сюда. Не переживай, все будет ок, а если будешь нервничать пользы от этого точно никому не будет, особенно малышу.
Вилка Оракул (54692) 15 лет назад
Возможно, что аппарат УЗИ отсчитал срок не от зачатия, а по старинке - от первого дня последней менструации. Там не в размерах дело (у эмбриона) , а в стадии развития. Эмбрион за 2 недели здорово развивается.. .
Скорее всего, дело в отсчете.
pantera Мастер (1853) 15 лет назад
Не волнуйтесь, мне ставили на 2 нед bolshe
Анечка Любимая Мудрец (12054) 15 лет назад
мне тоже ставят на неделю больше....
Ягодкина Просветленный (33398) 15 лет назад
Я при начале беременности весида 51 кг. В конце 67 кг. Ребенок родился на 3 кг. А сейчас в 2 года дочка весит 16 600 и рост 96 см.
Так что все зависит от генов.
И УЗИ всегда точный срок показывает, особенно на таких ранних сроках.
Добрейшая блондинка Мыслитель (6292) 15 лет назад
не волнуйтесь, очень часто сроки по узи и месячеым не совпадают. В этом нет ничего страшного
Юлия Мастер (1188) 15 лет назад
не нужно волноваться, у вас все нормально!! ! по сроку УЗИ рожают 4% у всех все по-разному +/- 2 недели!!!
СЕРГЕЙ КАСЬЯНОВ Профи (810) 15 лет назад
всё будет нормально, не бойся. всё как надо- так и будет!
а когда у тебя были послед. мес-ные? *
почему узи такой срок поставили?