Почему женщины сравнивают мужчин с детьми,говорят :"Ну они же как дети"?

Душелюб Мастер (1313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ксюша Мастер (1152) 15 лет назад
Кто видел спящего мужчину? Ну чем не ребёнок.. . А мужчину, который врёт, и думает, что никто не замечает.. . Детский сад!! ! ))))))
Остальные ответы
катя гужкова Мудрец (17233) 15 лет назад
иногда слишком безответственны
Натали Профи (501) 15 лет назад
Им всегда нужна забота, за ними как за маленькими, надо убирать, стирать и т. д!
Заря Профи (762) 15 лет назад
Такие же взбаламошены, неответственные, несамостоятельные
An. Nikolaev Мыслитель (9955) 15 лет назад
Потому что, к сожалению, мужчин-детей все больше и больше.. . Мужчины все чаще перестают брать на себя ответственность, перекладывая ее на женщин...
Роман КУХАР Мастер (2259) 15 лет назад
Потому что мужчина отличается от ребенка стоимостью игрушек....
Абезбашеный Ботаник Профи (513) 15 лет назад
Потому что розбушовалса материнский инстинкт)))))
Ольга Урванцева Профи (870) 15 лет назад
У женщин больше ответственности, у мужчин все -"как получится"
gordan freeman Профи (598) 15 лет назад
а над отвечать "завидуешь завидуй молча"

ведь ща патриархат вот и завидуют
Пользователь удален Мастер (1545) 15 лет назад
Мы вроде как нуждаемся в их присмотре) ну ето на их взгляд) и как быдто мы не самостоятельные и все такое в купе =) А когда за ними ухаживали Др мнение было xD)
RA Мыслитель (8481) 15 лет назад
Потому как, Они хотят видеть Папу в лице Избранника !!!А, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕСЯ, то избранник-дитё !
Татьяна Мастер (1655) 15 лет назад
потому что ведут себя иногда ну прямо как дети, ей Богу! Причем, независимо от возраста))))
Алмаз Зачем она вам? Профи (516) 15 лет назад
да все мы дети!!!! разве это плохо???
Артем Клепка Знаток (312) 15 лет назад
Чтобы хоть как-то оправдать свою привязанность к нам
B@nditk@ Профи (695) 15 лет назад
потому что о мужчинах женщины также заботятся как и о детях, покушать, постирать и т. д.
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
а разве нет? за мужчиной разве нужно собирать носки по квартире менять полотенце в ванной контролировать что б зубы почистил говорить помыть руки перед едой? нужно? в одном точно мужчина отличается от ребенка-в постели. а так я разницы не вижу!
Ольга Владис Профи (611) 15 лет назад
я конечно обобщу (но я не имею в виду всех - бывают исключения) . вы, мужчины, замечали как вы себя ведете? я думаю нет. вы горазды обсудить женщин, по перемывать им косточки. из жизненных ситуаций видно, что взять ответственность вы можете с огромным трудом. в быту - принеси то, где мои носки, ты что я сдрузьми отдыхал. не будь рядом женщины вы бы все давно вымерли. я бы сказала, что такое поведение мужчин, как маленькие дети появилось не сбухты-барахты. здесь несколько причин. не хочу говорить, что именно главнее из причин, но всеже. мужчин с дества воспитывают женщины, а не отцы (отцы как-то и почему-то не участвуют в процессе воспитания, чтобы серьезно так) . воспитывают женщины, а значит они не могут привить истинные мужские качества, которые делали их в глазах женщин мужчинами, а не детьми. женщины отчасти сами портят будущих мужчин - балуют. но любой человек должен еще и сам себя воспитывать и развивать - устранять свои недостатки, быть ответственным. ход жизни делает свое - само общество не может изменить личности мужчин, да и женщины тащат из болота тех (да и рожают от них) , кто должен быть стерт эволюцией. в итоге каждый год появляются особи мужского пола с нелучшими качествами. вообщем получаются дети, а не мужчины.
JTЗнаток (490) 15 лет назад
Ха! Да уже не все бы;) далеко не все.. а счего ты взяла что отцы не учавствуют в процессе воспитания?? причем так утвердительно.. я знаю случаи когда женщина бросает мужа и он сам воспитывает своих детей. Почему женщины не могут привить истинные мужские качества?? Это зависит от женщины. Так же и некоторые мужчины отчасти сильно балуют женщин (после чего сильно жалеют от итогов..) А кто-то тащит женщин... а сколько женщин сейчас курят, пьют??а кто сейчас хулиганит на дорогах,сбивает милиционеров?? большинство случаев - женщины. Когда останавливают нарушивший правила мерседес, а за ним 18-летнее нечто пьяное вдребезги и говорит что "я же на мерседесе - мне все можно" (покупайте отцы своим дочкам машины..построенные мужчинами) она даже с милией деруться (когда это было чтобы женщина дралась с милицией?!, пила, курила... а?) А кто все строит, кто идет на войну?? А спецназ который своими жизнями рискует чтобы женщины (память Беслану..и не только) (да и все страна) была в безопасности??
JTЗнаток (490) 15 лет назад
И кстати говоря, лучшими поварами считаются мужчины))) а кто все изобретает чтобы женщинами было проще и вообще всему человечеству? а сколько женщин сейчас материться? а сколько их сейчас высокомерных ("что?я?? я не права? да я!! да я всегда права!! и быть не может чтобы я не права!") (а кого она родит, если она себя так ведет?)
Разумеется, и много мужчин сейчас не очень... но как видишь все можно обобщить в определенном узком кругу;) один из таких узких кругов ты обобщила. в принципе, я с этим согласен (но в ОЧЕНЬ узком кругу)