Что это значит?Как это надо понимать?

я это просто сон Ученик (98), закрыт 15 лет назад
то что ты сделала миньет в первый же раз,это нормально.но ты напрягаешь своей манерой поведения.даже трудно обьяснить.детские понты какие-то.с малолетками это проканало-бы наверно,но не с такими как я.ты такая,что ясно,что если с тобой затеять отношения,потом не отвяжешься от тебя,а это никому не нужно
Что в девушки не так?
Лучший ответ
Алена Гуру (3374) 15 лет назад
она сильно навязчивая, бегает за ним, показывает ему, что он ей не безразличен и тем самым добавляет ему самоуверенности в себе!!! нельзя так унижаться!!! народ, да любите, в первую очередь себя))))) за что любить кого, кто доставляет вам сток боли, переживаний, слез????
Остальные ответы
*КоФеТкА* Мыслитель (6036) 15 лет назад
ПРОсто еше не доросла до ТОГО парня... .
ЛУчше с ним не общаться а то девушка просто потеряет веру в себя (
An. Nikolaev Мыслитель (9945) 15 лет назад
То и значит, что ты его напрягаешь, мужчинам это редко нравится.. . Ничего хорошего из этих отношений не выйдет.. . А минет - это хорошо...