Вопрос с фотай

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Эт моя девушка.Друзья говорят что я слишком для нее красивый.Как думаете,следует бросать ее?
Лучший ответ
Авелина Гуру (2699) 15 лет назад
бросай. потому что это она слишком красива для тебя, раз у тебя вообще такие мысли возникают.
Остальные ответы
бузенышь Гуру (2847) 15 лет назад
ты бы сначало свое фото показал!
gordan freeman Профи (598) 15 лет назад
я смеюсь. давай бросай ты красивей значит бросай.
через неделю твоя девушка будет гулять содним из твоих друзей . вот глупый
Олег Олегович Профи (556) 15 лет назад
Дурак ты.. . Потом жить с друзьями собираешься чтоли?
Абезбашеный Ботаник Профи (513) 15 лет назад
ТЫ б луче свою фотку выслал )))
Григорий Горшков Мастер (1015) 15 лет назад
по моему симпатичная но для меня лучше быть одному чем с девушкой, которую не любишь.
Заря Профи (762) 15 лет назад
Если бы еще свою фотку поставил - было бы классно. А ты что собираешься устраивать свою личную жизнь, только при помощи советов друзей. Мой совет - думай своей головой и чувствуй, как тебе с девушкой
Данил Ляшенко Ученик (149) 15 лет назад
Бросать ЕЁ????Ты вообще в своём уме?? ? Забей ты на чужое мнение не маленький уже.. . если всё же решишь бросить - помяни мои слова - пожалеешь
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Да нормальная девчонка. А друзей слушать просто глупо.. . Ведь не они встречаются с ней а ТЫ!
Кристина Знаток (456) 15 лет назад
Tbl ce6R noka}|{u Mbl u cka}|{eM, Mo}|{ gpy3bR LlJyTRT...a Tak R gyMal-0 HeT, u Boo6LlJe Hago caMoMy gyMaTb.(gpy3bR 3JleuLlJue Bpal"u)!!!!
Василий Костяков Профи (909) 15 лет назад
Если ты дурак то бросай, не слушай друзей. В себе разберись кто тебе нужен друзья или девушка!!!
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
мало чего друзья говорят-они просто высказали свое мнение
они скажут бросить её и ты это сделаешь?
ТЫ ДОЛЖЕН САМ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ-для чего ты сней