После какого похода в солярий будет виден результат?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 15 лет назад
У меня светлая кожа.
Лучший ответ
полина голубева Знаток (491) 15 лет назад
Обычно результат виден после 3-4 посещения, но эта так же зависит и от солярия.
Лучше идти в вертикальный, там быстрее загоришь!
Остальные ответы
Дарья Дейнека Мудрец (11396) 15 лет назад
главное что б там лампы регулярно меняли, а то так долго можно проходить)))
Юлия Сергеевна Профи (913) 15 лет назад
Если это турбосолярий (хороший) , то загар будет виден после первого посещения либо на след день, или через день
Если же обычный то замучаешься ходить и не разглядишь драгоценного загара ((
Александр Ничипорович Профи (588) 15 лет назад
ПО моему все зависит от типа кожи. Можно и навсегда остаться беленькой. Независимо от солярия и твоего желания. Лучше проконсультироваться с врачем
Tatiana Профи (707) 15 лет назад
5 раз сходите, а вообще от кожи зависит (смуглая или светлая).
Olya SK Гуру (4705) 15 лет назад
первый раз на 5 мин., второй 10,третий 12 четвёртый 12 и на пятй раз загар просто суперовый, ходи через день два и 5 раз не больше, а там просто поддержуй, последние 2 раза сходи в 600-отый!
Неизвестно Ученик (213) 15 лет назад
Загар виден после первого посещения. для лучшего результата нужно выпить морковного сока.
Пользователь удален Профи (893) 15 лет назад
3 посещения + морковный или апельсиновый сок
yyoooooohhoooo Мастер (2463) 15 лет назад
хм.. . ну надо посмотреть. походить так не скажешь. .
во первых начинать надо с меньшего (потмоу как кожа у вас еще и светлая)
я ходила первый раз на 3 мин. потом раза два еще на 3.потом уже на 5.несколько раз. а потмо еще на 7. классно) мне нра. видно что загорелая.
протсо не надо сразу идти на 15.сгореть можно и ходить красной.
еще в зависимости от использования крема для загара
Настёна Мыслитель (5713) 15 лет назад
после 3-4 посещения, лучше ходить в турбосолярий, причем покупать специальные средства с бронзатами, пить морковный сок. И начинать с 3 мин, а то обгоришь.