Скажите как познакомиться?

Сергей Гуру (3535), на голосовании 15 лет назад
У меня нет девушки, а тут одна понравилась! Решил познакомиться, только облом- она с подругой всегда ходит, как быть с подругой? Я просто с одной-то девушкой не знакомился ниразу, а тут 2!
Голосование за лучший ответ
Заря Профи (762) 15 лет назад
Только не говори вначале, что одна из них понравилась больше - подруга сразу отобьет любой подход к заигрыванию Просто познакомся с обеими, сходи с ними в кино, кафе, обменяйся телефонами. И это лучше всего делать сос своим другом