Вы киноман? Книги или фильмы? Лучшая книга или фильм в истории человечесства?

RiSa Мастер (2393), закрыт 15 лет назад
Ваше мнение!)))
Почиму так, а не иначе?
Лучший ответ
Volans Знаток (442) 15 лет назад
у каждого свой любымый фильм, это зависит от внутреннего мира человека.. .
мой любимый фильм это "Бойцовский клуб" нечего лучше Чака Паланика, не встречал
любимый писатель Достоевский, книга Братья Карамазовы.
Скажи мне что ты читаешь и я скажу кто ты. Сенека
Остальные ответы
Верочка))) Мастер (1702) 15 лет назад
ну.... я люблю и то, и другое, я люблю фильмы те которые выходят каждый месяц, новые, но что бы я их же посмотрела второй раз, , никогда я только смотрю один раз и всё.
Книги я любллю только Гарри Поттера, и всё больше ничего
АлисА Мастер (1360) 15 лет назад
Мне нравятся как книги, так и фильмы. Лучшую книгу называть не буду, назову авторов: Стивен Кинг; Дж. К. Ролинг. Наверно назову не самые лучшие фильмы, но неплохие: Ван Хельсинг, День радио, Индиана Джонс и королевство хрустального черепа
Natalia Знаток (370) 15 лет назад
Книга и фильм "Собачье сердце". Лучшая экранизация по роману. Великолепная подборка актеров.
Воробьева О.А. Мыслитель (6796) 15 лет назад
Библия. "Броненосец Потемкин"
= futachek= Знаток (426) 15 лет назад
книги однозначно!!! прочитай что то, а потом посмотри фильм ...стошнит!!!! пример наш отечественный!!! семёнова*волкодав*!!!лучше застрелица чем посмотреть ещё раз это произведение!!! читайте люди восприятие лучше глазками и своим вооброжением, чем идти на поводу у режисёров!!!!))).... согласна пример совсем откровенный.... но вы и без меня знаете кучи таких *шедовров*!!!
Сергей Мастер (1978) 15 лет назад
В школе зачитывался книгами, сейчас только на кино остаются силы. Но чувствую, что тупею и потихоньку расплескиваю свою былую грамотность, поэтому помаленьку возвращаюсь к книге.. .
Лучший фильм - это, пожалуй.. . "Форрест Гамп".
Лучшая книга - та, которую читаешь в детстве, когда ты еще впе-ча-тли-тель-ный.
Синий Айсберг Оракул (87963) 7 лет назад
Нет. Я не киноман.
В мире не мало интересных фильмов и книг. Уверен в этом. Мне очень нравится книга "Руслан''. О Руслане Аушеве. Герое Советского Союза.