Мужчины! А проститутки дают без презерватива? Кстате миньет они делают с резинкой или без?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oceanside Мудрец (11089) 15 лет назад
Не знаю! И никогда не узнаю. Брезгую шалашовками.. . Как это можно вообще пороть не имея никакой симпатии и зная всего час - полтора ???Фу....
Остальные ответы
Александр Сарнавский Знаток (268) 15 лет назад
для себя лучше с резинкой без презика сам незахочеш
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Минет делают с резинкой. Жутко скучное занятие.
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 15 лет назад
Собираешься устраиваться штоль... к чему столько вопросов.... кстати не по теме.. для этого есть ТДВ.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Категорией не ошиблась? :) В машинах шлюхи точно ковыряться не умеют. Впрочем, обычные давалки то же :)). на твой же вопрос - да, с резиной.
ты чего это такими темами озаботилась? Решила стать достойной сменой нынешнему поколению, стоящему в кустиках на лениградке? :)))
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Сам не пробовал, но другие в основном с през и резинкой. Все берегут здоровье.
FOX Мудрец (14494) 15 лет назад
Аты что все по старинке да по старинке без резинки
Да Винчи Мастер (1400) 15 лет назад
да с ней жетко скучно и не ахти приятно!! ! и еще они не целуют в губы (не сосутся)
xxxl Гуру (3563) 15 лет назад
Опыта набираешься?
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9339) 15 лет назад
))) зачем тебе это?
да дают но это дорого и глупо
да в резинке это глупо и глупо
Да будет свет. Мыслитель (7778) 15 лет назад
По разному бывает .. У них с практикой вырабатывается чутье, как у животных-сучек: они по глазам, по запаху от мужчины, по тому как он начинает.. . определяют больной, не больной, женат или нет, довно или недавно была женщина, в общем много что определяют о человеке. А потом, не сразу же трах начинается, поговорить-познакомиться сначало нужно. Кстати, у настоящих мужчин-кобелей, тоже с практикой, вырабатывается чутье. Народная мудрость так и гласит - " Собачья свадьба".
Дед Искусственный Интеллект (206805) 15 лет назад
Да, за очень большие деньги, а если за дешево, то готовься стать клиентом вендиспанцера.
Ветер Искусственный Интеллект (399432) 15 лет назад
тока с резинкой. минет как заплатиш 50сверху и без!