Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к ДЕВУШКАМ !!!

Пользователь удален Знаток (306), на голосовании 15 лет назад
Размер имеет значение ? Если да,то какой оптимальный ( в см ) ?
Серьезно.Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Модно Гуру (4531) 15 лет назад
уж хотя бы не менее 15.
Маркова Лариса Гуру (2771) 15 лет назад
Что-бы донышко пёрло и краешки тёрло. Не в размерах дело, важно владеть умело.
НАТАЛЬЯ Мастер (1015) 15 лет назад
Абсолютно никакого значения не имеет размер, а вот литературу на эту тему почитать обязательно нужно
Анна Мелентьева Знаток (345) 15 лет назад
Размер абсолютно не важен. Главное чтобы работал.
Полина Гуру (3962) 15 лет назад
скажем так. все что короче 13 значения не имеет. и то лучше быть вертуозом.... а так 16 17 самое оно. но бывают крайне разные люди. парень с членом в 16 см не обречен на успех. надо уметь все же.
Анна Саранцева Гуру (3363) 15 лет назад
да нет, не имеет. У некоторых размер просто оооооофигеть, только пользоватьсяеще не научился
Новый день - новая песня Мыслитель (5205) 15 лет назад
Размер белого коня не так важен, как принц, который им управляет!
***Цыбуля*** Ученик (175) 15 лет назад
Dlja menja rasmer imeet snachenie . On dolzhen bitj sredniu chtob chotjab woiti mog. a dlina optimaljna 15 - 17cm