Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Все чаще поглядываю в сторону деревни. Проглядываются интересные сельхоз-перспективы года через 3-4.Как считаете? Вн.

Михаил Алексеев Мудрец (17298), закрыт 12 лет назад
Работать на земле не боюсь и умею. В городах тесно уже. 80% городского населения заняты куплей-продажей, а у меня купипродаская тема плохо получается. Если глянете на себя со стороны - вы могли-бы променять город на село?
Лучший ответ
Оптимист Просветленный (38145) 12 лет назад
Какой правильный вопрос!! ! Сегодня многим не понять, что жизнь это общение с Природой. Потом поймете и будет обидно .что жизнь то прошла в вонючих городах и бесполезных бегах, не понятно за чем. А село нужно поднимать с колен. Если не Вы, то кто???
Михаил АлексеевМудрец (17298) 12 лет назад
Да. Точно. Вот и я о том. Вы меня поняли. А я вас.
Остальные ответы
vladimir pustovalov Мудрец (13557) 12 лет назад
не я не могу у меня корни деревенские а сам я городской
и в деревне я не смогу
а переспектива да согласен
Стас Оракул (55415) 12 лет назад
Я живу в поселке и что-то пока не замечаю надвигающихся перспектив. Поля заросли бурьяном, техники нет, животноводство давно в гробу. Спасибо, что хоть мелкие частники свинок держат. А то вообще хана. Я бы запросто смог работать в деревне, только не дадут ни власть, ни бандиты ( что впрочем одно и то же).
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19199) 12 лет назад
абсолютно согласна!
Поверьте, это не навсегда. Россия - аграрная страна и если правительство в ближайшее время все правильно сделает - от бурьяна и следа не останется. Я ,например, уже присматриваю сферу и направления деятельности в с/х и чувствую в себе силы. Я сам на земле вырос. Мне-б только по налогам годика два послабление сделать и по процентным ставкам на покупку 2-3 тракторов. Только по процентным! кредит я смогу вернуть.
Mzia Kokhia Гуру (4490) 12 лет назад
Перспектива конечно есть, и я тоже поглядываю и не только. но всеже менять не смогу. Лучше иметь и то и другое.
Роман Рауд Знаток (389) 12 лет назад
уже это сделал! жить в городе особенно большом губительно для семьи особенно для детей! в частном доме с хозяйством дети ростут куда более трудолюбивые и здоровые!
Пользователь удален Мудрец (15119) 12 лет назад
есть три способа разориться (не помню откуда это) - самый быстрый - скачки, самый приятный - женщины, и самый надежный - сельское хозяйство.... Я тоже мечтаю о деревне, но надо найти источник дохода для самоинвестирования....
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19199) 12 лет назад
я бы тоже с радостью свалила в деревню. но чтобы бизнес в городе всё же остался. подумываю оставить какого-нибудь управляющего и пусть строчит мне рублики, а я в это время буду в деревне цветочки выращивать....
Вы видимо несерьезно к вопросу подошли. Я имел ввиду именно бизнес в с/х., а не отдых в деревне.
Factorial Гуру (2764) 12 лет назад
не просто мог бы, а не могу не променять!
Valentino Искусственный Интеллект (178696) 12 лет назад
И что там глядя в сторону деревни -ИНТЕРЕСНО? Сплошное ПЬЯНСТВО!!!!
Не в тех деревнях ищете имхо. Чо, в городе меньше пьянства?
Андрей Копнев Ученик (236) 12 лет назад
Михаил, я с Вами совершенно солидарна. Я очень надеюсь на то, что наше государство будет думать не только о горожанах, но и о сельчанах. Ведь тогда будет совсем не страшно жить и работать в деревнях. Я все делаю для того, что бы в ближайшие 4 года " стартануть" в новую жизнь.
Vivian Профи (664) 12 лет назад
запросто..
FactorialГуру (2764) 12 лет назад
а поконкретней?
Похожие вопросы
Также спрашивают