Мне сегодня приснилось, что я держу на руках своего новорожденого сына и пою колыбельную. К чему это?

Татьяна Черкас Гуру (2818), закрыт 15 лет назад
Я не беременная, и не замужем.
Лучший ответ
наталья смирнова Мастер (1103) 15 лет назад
Это обыкновенное чудо. Представьте это крохотное создание и есть Ваш толкователь . Верьте Вы будете держать в руках чудо удачу счастье.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
К неожиданному богатсту, ну, во всяком, случае к деньгам
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Рождение ребенка означает благополучие и семейное счастье, также материнский инстинкт дает о себе знать;)
Оля Некрасова Мастер (1302) 15 лет назад
Мальчик сниться -маяться
Елена Леон Мыслитель (5307) 15 лет назад
Прекрасный сон! Теперь рожай девочку. Девочка более серьезно чем мальчик. Не бойся на яву не родишь. Ребенок это всегда плод какой либо деятельности. Удачи твоей Душе.
Амгуэма Гуру (2726) 15 лет назад
Сын к новостям! Что то нового произойдет!