Где лучше отдохнуть?

андрей иванов Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anti Naz Ученик (206) 15 лет назад
у меня!! ! -под кроватью или на коврике вблизи двери
vitas Мыслитель (5974) 15 лет назад
попробуй перед кладбищем скататся вкарелию.... почувствуй раздницу....
Дмитрий Гуру (3368) 15 лет назад
Во франции. Можно заказатьтур, что сначала часть времени в париже, а потом оставшееся время на ривьере. Гдоа 2 назад такой тур стоил 50 тысячь рублей.
Мария Е Мыслитель (6213) 15 лет назад
надо поехать куда хочется получить новые впечатления и набраться сил перед работой....
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 15 лет назад
Пансионат «Бухта Федорова»

Комнаты на 4 человека, санузлы и душ на этаже.

2-х комнатная секция с номерами на 2-3 человека. ТV в номере, Холодильник, удобства в секции.

450 руб сут/чел

без питания

700 руб сут/чел без питания

Заезды:

1-й 2-11.07

2-й 12-21..07 3-й 22-31.07

4-й 1-10.08

5-й 11-20.08

6-й 21-30.08

Возможны свободные даты заездов
Имеется собственная сауна. Берег моря оборудован под пляж, дно моря песчаное. Автостоянка недалеко от комплекса. Вокруг многочисленные рестораны, бары, закусочные, детские площадки и т. п.

Экскурсионное обслуживание

На 1 этаже планируется работа столовой с июля, оплата за наличный расчет.

Источник: Владивосток