как определить,встанут ли ушки у щенка?

Luska Знаток (326), закрыт 15 лет назад
нашли на улице 1,5 мес. щеночка...
Лучший ответ
oxana bob Знаток (285) 15 лет назад
У меня 3-х месячный той-терьерчик, дак у него ушки встали только на половину, но заводчик сказала, чтобы мы их подклеивали сначала вырезать овал по размеру ушек из белого обыкновенного медицинского пластыря, потом полоску из пластиковой карточки 3см на 0,5см приклеить к другому овалу из того же пластыря и второй овал прикрепить к первому пластырю. Приклеивать такую конструкцию нужно дня на 3-4 с перерывом в 1-2 дня, смотря как щенок переносит такое состояние
Остальные ответы
Ralph Fiennes Гуру (2860) 15 лет назад
или показать супер-пупер знатоку, или ждать.
Ali-Baba Мастер (1891) 15 лет назад
а не как не определишь пока не встанут
Леночка Мастер (1771) 15 лет назад
Чтобы ушки у щенка встали надо поднимать его за холку
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 15 лет назад
хрящи должны быть твёрдыми или жоще и подкармливать нада
я щас не помню у меня дог был немецкий я тоже бегал узновал
Anti Naz Ученик (206) 15 лет назад
покажи ему мою фотку - и него и не тоещё встанет!
* Ученик (247) 15 лет назад
У меня тоже есть щенок. Ему месяц. Ну вообще на сколько я знаю зависит от породу. Ну вообще-то у большинства щенят ушки с возрастом встают. Подрастет увидишь. :)
irina gelu Гуру (4964) 15 лет назад
А почему они должны встат? Вы породу знаете? Может он из тех, у которых уши аж по земле волокутся?))
Елена Бородовская Мастер (1248) 15 лет назад
У собак не всех пород уши вставать должны.