а вы любите анимэ???почему???если да то какое любимое??чтобы посоветовали посматреть???

Пользователь удален Гуру (3019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
System Error Мастер (1398) 15 лет назад
Люблю! ЖИть не могу без Унесенные призраками!!
Остальные ответы
Mistake Мастер (2412) 15 лет назад
Последняя фантазия
BitDefender Профи (700) 15 лет назад
"Naruto" Посмари, мну нарвится!!!
Пользователь удален Профи (732) 15 лет назад
Если честно то про анимэ я знаю мало, но мне очень понравился мульт "Шаман Кинг", там очень иетересный сюжет, шаманы борятся за то что бы стать королем шаманов и изменить мир, при этом им помогают духи.... короче улетный мульт!
Руся Гуру (2655) 15 лет назад
аниме я обожаю. любимых у меня несколько: тринити блад, разефон, air gear, рубаки, цельнометаллический алхимик, таинственная игра, последняя фантазия, мед и клевер, тетрадь смерти, все фильмы миядзаки и еще много чего. можем пообсуждать (если хочешь).
Kudaranai Мастер (1119) 15 лет назад
Аниме люблю. Не знаю, почему. Просто люблю. Последнее время подсела на One Piece - аниме про пиратов. Длиннючее и очень интересное, затягивает глубже-не-куда. Очень непредсказуемые сюжетные повороты. Никогда не догадаешься, как будут развиваться события. Очень советую посмотреть! ^__^
Dzihiko Tyan Знаток (276) 7 лет назад
Конечно люблю. Любимых много, но особенно любимые: Ван Панч Мен, Дневник будущего, Атака титанов.
ефим 1 Профи (751) 7 лет назад
токийский гуль. Код гиас. с нуля. и ещё куча