А вы любите анимэ???почему???если да то какое любимое??чтобы посоветовали посматреть???
Люблю! ЖИть не могу без Унесенные призраками!!
токийский гуль. Код гиас. с нуля. и ещё куча
Конечно люблю. Любимых много, но особенно любимые: Ван Панч Мен, Дневник будущего, Атака титанов.
Аниме люблю. Не знаю, почему. Просто люблю. Последнее время подсела на One Piece - аниме про пиратов. Длиннючее и очень интересное, затягивает глубже-не-куда. Очень непредсказуемые сюжетные повороты. Никогда не догадаешься, как будут развиваться события. Очень советую посмотреть! ^__^
аниме я обожаю. любимых у меня несколько: тринити блад, разефон, air gear, рубаки, цельнометаллический алхимик, таинственная игра, последняя фантазия, мед и клевер, тетрадь смерти, все фильмы миядзаки и еще много чего. можем пообсуждать (если хочешь).