Скажите,этот сайт оплачивается по трафику?Он платный?Сколько сдесь берут за страницу?

Дитя Грозы Мастер (1301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
andryusMA Гуру (2929) 15 лет назад
Вход на любой сайт глобальной сети Интернет был, есть и будет всегда бесплатный. Оплачиваете Вы сам факт использования Интернет своему Интернет провайдеру (по времени, по траффику, абонентская плата и т. п.) . На сайтах с Вас могут вязть плату только за доступ к чему либо, но и то, за это нужнео платить через какие либо системы (например отправив SMS с каким то кодом на какой то номер).
Остальные ответы
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
У меня сам инет безлемитный.... а сайт ответы бесплатный так, что не знаю... как у вас...
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Плачу 13 долларов в месяц и всё бесплатно