ВВС сравнила Жиркова с Рональдиньо...Арсенал предложил за Аршавина 20.000.000$...каково?

Пользователь удален Мудрец (12597), закрыт 15 лет назад
Вот это наши сыграли вчера-охринеть!!!
Лучший ответ
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Всё идёт к тому, что 3-4 игроков наших купят серьёзные клубы. Если это произойдет, это будет здорово для нашего футбола
Остальные ответы
VAL Мудрец (17312) 15 лет назад
Даааааааааааа!!!! Слов нет
Valeron Просветленный (24920) 15 лет назад
А я читал что только 10 мил. , ну если так то пучкай едет!!
Адвокат Джонсон EdmondУченик (100) 15 лет назад
http://news.sportbox.ru/
I MПросветленный (26214) 15 лет назад
10 миллионов фунтов это почти 20 миллионов долларов
Valeron Просветленный (24920) там было написано долларов!
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
А где эти, с позволения сказать, СМИ были раньше, пока мы в четвертьфинал не выходили? Небось, сочиняли статейки про "дремучую Россию, где даже в футбол играть не умеют"? Трусы и гуано!
Ирмак Атойот Мастер (1370) 15 лет назад
ДААА!! ! я орал как бешенный вчера! Аршавина продавать нельзя! ведь только-только российский футбол становится интересным.
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Борат! А вы откуда это знаете? Я не верю в эти цыфры!!!
Костя Знаток (467) 15 лет назад
Молодцы, таким темпом наши игроки будут самыми дорогими в мире!!!!
Crusader Мастер (1509) 15 лет назад
Сравнить, конечно, можно кого угодно с кем угодно. Я, правда, не понимаю, как можно сравнивать двух игроков принципиально разных игровых амплуа.. .
А насчет цены за Аршавина - так в футболе еще и не такие слухи бывают.