Елли парень вас назвал коровкой(девушка - своего парня кабаном) чтоб сказали?реакция?)
ах коровкой! (сначала прочитала коровой) , сорри
тогда в зависимости от ситуации, наверное засмущалась бы, но на душе стало бы не очень приятно, все-таки коровка - это не лебедь и не жар-птица
А я свою иногда называю - "У-у! Кобылица"!!!!и шлёпаю по заднице!! ! Она аш балдеет!!!!
я была пару недель коровкой - меня так любимый меня называл. ничего продолжаем жить
Ja bi sprosila pochemu i wijasnila chto imenno on podrasumewaet pod etim slowom"KOROWA"
Значит, что они относятся к уровню развития этих животных, ничего страшного, когда нибудь достигнут уровня развития человека.