Как быть? Хочу взять в жёны олигархшу, но она не хочет!

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 15 лет назад
лучше стань ее любовником на ее полном содержании! :)
Остальные ответы
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
А зачем ей Пузик -Карапузик? Не серьезно как то....
Любовь Любимова Просветленный (33727) 15 лет назад
а ведь всегда было так: замуж за королей, а любили пастухов!:) )
LaraMix Мастер (1033) 15 лет назад
А зачем ей это нужно?
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
А куды денешь ту, которую с детьми спать уложил? А сковородкой по башке?
сестрица аленушка Мыслитель (5240) 15 лет назад
не здавайся лет так эт через 20 она не выдержит и полюбит тебя!
Саня Артёмов Знаток (459) 15 лет назад
говорят лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.
тут я думаю никуя, вот сам посуди
чтобы женщина стала олигархшей и ею осталась она должна любить деньги
а накуя тебе нужна такая спутница, у которой приоритеты расставлены таким образом, что на первом месте у неё деньги? она ведь уже богата но ещё одинока, значит деньги для неё были и есть в первую очередь
да ещё и себя альфонсом выставишь.... ох не советую.. .
а вообщето, ты живёшь в России, здесь МОРЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК!! ! ищи, выбирай, надёшь, в этом я уверен на 100%
а по большому счёту тебе решать...
Попрыгунья стрекоза Мудрец (12276) 15 лет назад
В мешок ее и в ЗАГС! Нечего цацкаться. Пусть на работе командует.