Почему, когда мы любим, то не замечаем всех изъянов нашего избранника???

Marine Мастер (1699), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
а вот так!
Источник: так устроена Жизнь
ILJUWKA ) Гуру (2934) 15 лет назад
так это же хорошо!!!!)))
ayguar_90 Мастер (1384) 15 лет назад
это только первое время, а потом замечаешь и все равно любишь)) ) почему?... потому что, наверное, нам кажется что мы можем полюбить только идеального)
B@nditk@ Профи (695) 15 лет назад
почему я замечаю, просто я мерюсь с ними, так как в нем есть другие качества, которые зетемняют их.
Олька =)) Профи (642) 15 лет назад
Потому что разум отключен, а включены чувства )))
Людмила Шикина Гуру (3216) 15 лет назад
я думаю, просто мы себе в воображении строим сказку, где все всегда хорошо!!!
Марина Даулятшина Мыслитель (5934) 15 лет назад
Потому что если любовь это чувство к человеку который часть самого тебя. А это уже идеал.
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 15 лет назад
Мы их замечаем, только относимся к ним, как к милым недостаткам любимого человека. А вот когда разлюбим, они превращаются в страшные изьяны чужого.
Lapo4ka Гуру (4058) 15 лет назад
В этом и заключается ЛЮБОВЬ! ))
Ирина Бруня (Кротова) Ученик (197) 15 лет назад
В народе есть пословица "любовь зла, полюбишь и козла".А происходит это потому, что у влюбленного человека все в розовом цвете. Остальные цвета приходят потом. И каких будет больше зависит от вас двоих!
***Юлёно4ек*** Мастер (1731) 15 лет назад
одеваем розовые очки, за которыми мы слепы)
Наташа :) Мыслитель (6028) 15 лет назад
Не замечаем потому что любим.