Кто смотрел фильм НАРКОЗ?

Алекс Мыслитель (5552), на голосовании 15 лет назад
Можете мне объяснить, почему его хотели убить, и кто была его жена?
Голосование за лучший ответ
Максим Высший разум (441209) 15 лет назад
В случае его смерти, жена / Джесика Альба/ получала бы наследство... Причем не кислое !
АлексМыслитель (5552) 15 лет назад
и всего то? я думал там тчо то вроде мести....хм....даже не интересно стало...
BLACK SUN Ученик (227) 15 лет назад
Я, но после этого фильма меня долго не могли разбудить.
KoNeko Мудрец (14988) 15 лет назад
Его жена, которую играет Альба, была врачом в той самой больнице, куда он когда-то пришел к врачу (в последствие ставшему его лучшим, якобы, другом) . Врачи спланировали аферу. Героиню Альбы устроили на работу к маме героя Кристенсена, чтобы она вошла в доверие бедному парню, окрутила его и подтолкнула к операции по пересадке сердца, но после того, как станет его женой. Тогда все его состояние (а если ты помнишь, там оно было очень немалое) досталось по праву ей. Вместе с остальными врачами они бы все это поделили. Убить его хотели из-за его денег.. . Неплохой фильм, но на любителя, конечно. В первую очередь, на любителя Джессики Альбы и Хейдена Кристенсена =)
АлексМыслитель (5552) 15 лет назад
спасибо. теперь все стало ясно...