Какое у вас мнение об учении Зеланда?

Alex Мыслитель (6234), закрыт 15 лет назад
И когда народ пресытится подобной литературой вроде Анастасии, Лазарева и т.п?
Лучший ответ
Свет Свати Мыслитель (6563) 15 лет назад
мне понравилась его теория про маятники: вроде ничего нового, это все про те же эгрегоры, но как сценарно написано.. . Для меня это позновательно. Но культ из книги делать - это не интересно. А кому-то может и в кайф!
Остальные ответы
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Прочла с интересом.
Если мне что-то или кто-то не нравится, то забываю об этом - и все. Ведь могут быть и такие, кому это помогает и нравится. Мы все разные.
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
зеланд мАлАдеЦЦ

мы непричем!