хочу "вконтакте"скачать ролик на комп. и незнаю как. поможите?

Белка Мудрец (16537), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Профи (627) 15 лет назад
Скачивай через http://www.videosaver.ru/
Теперь видео можно легко скачать с YouTube, RuTube, Mail.Ru, VKontakte, Smotri.Com,
InTv и многих других популярных видео сервисов!

Для этого достаточно вставить в поле адрес страницы, на которой находится видеоролик,
нажать "Скачать! " и получить ссылку на файл!

Посмотрите пример: как скачать видео с Mail.Ru

Количество сайтов, с которых Вы можете сохранить видеоролики, постоянно растет!

Узнать о них Вы всегда можете в новостях!

А если Вам, по какой-то причине, не удалось сохранить видео, то система
автоматически сообщит нам об этом. И мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз
Вы этот ролик скачать смогли!

Удачных скачиваний! ;-)
Остальные ответы
Nessar Мастер (1489) 15 лет назад
www.videosever.ru
Нужно просто скопировать адрес видео в окно на сайте, и нажать скачать! Удачи:)
nnn Мастер (1328) 15 лет назад
скачай файрфокс и плагин к нему download helper либо в контакте я видела есть менеджер пользовательских скриптов скачать мона и скрипт ...но конкретно к сожалению не помню (