Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем дольше у вас не было секса, тем больше на сайте знакомств симпотичных девченок?

а.в. Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
ой... а я то думала, что действительно нравлюсь мужчинам (((( а оказывается причина в воздержании (((
Остальные ответы
Елена Премудрая /Ленок/ Мудрец (14392) 15 лет назад
Не на сайте надо сидеть, а с реальными девчонками знакомиься. Тогда и секс станет регулярным
Василий Гришковец Профи (770) 15 лет назад
Нет! наоборот или симпатичных нет вообще или одна-три на десять человек! Мой те совет эти сайты знакомвств такая лажа. так что лучше там не ищи себе девушку. нормальную ненайдешь!
Александр Мур Гуру (3945) 15 лет назад
Конечно, от долгого воздержания любая дырка кажется красавой!!!