Когда Вы в последний раз влюблялись? И чем это закончилось?

лампа Просветленный (39157), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Lora Wolf Гуру (2656) 15 лет назад
Оно длится и длится.... Да что ж вы все грустные такие?!!!
Остальные ответы
Ваня Искусственный Интеллект (138455) 15 лет назад
Лет 5 назад. Всё в поряде. Мы вместе.
Мария Мастер (1405) 15 лет назад
6 лет назад и кончилось браком
Mistake Мастер (2412) 15 лет назад
Не любила, но влюбляюсь постоянно, правда хватает меня на неделю...)) ) А потом прощаюсь)))
Пользователь удален Гуру (2718) 15 лет назад
2 goda nazad. zakon4ilos' svad'boi. a posle sva'bi vse toka na4alos' o prodoljaetsya do six por! i slava Allaxu!!!
Кейт Просветленный (47185) 15 лет назад
6 месяцев назад. разочарованием (
nice_stasy Мастер (1482) 15 лет назад
в начале мая. .
ничем.
Эвелина Профи (654) 15 лет назад
2 месяца назад и кончалось тем что он сбежал... в тюрьму...
ElGiza Профи (712) 15 лет назад
Месяц назад, закончилось служебным романом. И это при живом то муже.
Надюшка Мастер (1350) 15 лет назад
почти 2 года назад, закончилось браком и рождением сына!!!! ну, а если по правильному, то все еще начинается....
САН Гений (50364) 15 лет назад
Трое взрослых детей с высшим образованием. . Вот так-то..
Maikl Rotman Мастер (1391) 15 лет назад
а у моей любви закончились свиданья. закончилась луна и крики по ночам. но я тогда ушел, оставив оправданья.. . я сделал шаг назад. Я сделал его сам.
Влюблялся, влюбляюсь и буду влюбляется Я влюбляюсь во всех девушек.. . А как иначе? ! А иначе удачи нам не видать!
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
дружбой.. кончилос.. а так я всегда в стадии влюбленности. . это тонус!)))))))))))))))))