Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странные люди??

СдЕлАнО В РаЮ он Мастер (1618), закрыт 15 лет назад
Виртуальный секс кого нибудь возбуждает??? Мне кажется это что не то??? неужели скоро Интернет заменит нормальное общени????
Лучший ответ
МакМар Мыслитель (9166) 15 лет назад
Да, скоро все будут дрочить на монитор!
Остальные ответы
Евгений Гуру (3396) 15 лет назад
Инет не заменяет реального общения, а дополняет его....
Aleks Мудрец (11767) 15 лет назад
Интернет никогда не заменит нормальные отношения!!!!
Дмитрий Грачев Знаток (367) 15 лет назад
он взял мышку в левую руку и сменил оретацию
Пользователь удален Знаток (338) 15 лет назад
Виртуальный секс нужен подросткам, чтобы понять как все делается и чтобы затем не облажаться перед девченкой, виртуальный опыт так сказать перенести в реальный. А для взрослых людей - поиск разнообразия и сексуальных приемов.
Светлана Рубцова Мудрец (14168) 15 лет назад
Пробовала... Не понравилось... Будоражит немного, но не возбуждает СОВСЕМ !!!
Алетейа Гений (64622) 15 лет назад
возбуждает и не кого нибудь а многих) ) кстати - мы с мужем познакомились на вирте))) )

так что)))!!!
Халида Т. Мыслитель (8426) 15 лет назад
я не понимаю виртуального секса, а как же потом просто поваляться в обнимку? а кого в нос поцеловать? а кто потом ночью одеяло поправлять будет, чтобы я не замерзла?