Ustala uze brosatj kuritj :( Vsjo pereprobivala, nichego nepomogaet. Pozalejte menja, chto delatj neznaju :(((

DirtyDog Мыслитель (9912), закрыт 15 лет назад
I knigu A.Kara chitala, i motivirovala sebja, i uvlechenij do figa, i s psihologom obshalasj nivkakuju. Nikak nemogu brositj. Udajotsa na nekotoroe vremja potom vsjoravno nachinaju. Uze nadoelo kuritj i nekuritj nemagu. Mozet kto mozet pomoch?
Лучший ответ
Руслан Профи (678) 15 лет назад
Пока сама не скажешь себе хватит нечего неполучится. А надо просто затушить сигарету и больше не курить. Я бросил когда простыл, курить было противно. Когда выздоровил больше не закуривал. хотел посматреть сколько выдержу так и держусь уже13лет. удачи тебе
Источник: личный опыт
DirtyDogМыслитель (9912) 15 лет назад
Menja hvataet na mesjac, potom po novoj :(
Руслан Профи (678) Что мешает продержаться 2 месяца?
Остальные ответы
ALEX.G Знаток (435) 15 лет назад
А ты читала Ален Карра?
Марина Калашникова Мыслитель (5764) 15 лет назад
ну не знаю.. я считаю, что сила воли только здесь поможет.... больше ничего.. даже тот же Ален Карр намекает на это! он просто помогает развивать силу воли. пока Вы на самом деле сами не захотите, не бросите!!!! надо захотеть самой! а Вы просто, значит не так уж сильно хотите, раз не получается! вперед! искренне желаю Вам удачи.
з. ы. ни в коем случае не ешь никакие семечки и вообще не надо КУРЕНИЕ замещать едой! и семечки очень сильно приводят к полноте! одна моя подруга так делала, ужасно растолстела! просто ЗАХОТИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
Пользователь удален Мастер (1346) 15 лет назад
Что сиськи спрятала?, ты же ночью во время сна не куришь. Встань утром и не тянись к сигарете, попытайся отвлечь себя. Кофе, какао, молоко. Ешь семечьки, пока они есть, курить не захочешь.
Тридвараз Профи (836) 15 лет назад
если так, то только клиника, хотя наврядли вы по настоящему хотите бросить...
Just Smile=) Знаток (451) 15 лет назад
Когда я посчитала сколько денег потратила на ветер, сразу бросила. Я на них могла не хило обновить гардеробчик))))
Иришка Гуру (3058) 15 лет назад
Я смогла. Первое время иногда хотелось, но я не покупала их, а потом и совсем перехотела