Откуда берутся топ менеджеры? Они были когда-нибудь студентами и как у них были успехи в обучении?

Sharo Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 15 лет назад
Это свойство - выпадение удачи, особенно коммерческой, духовно тупым натурам - не случайность и не "подсуживание Дьявола". Мир зависим от наших убеждений о нем, и чем больше духовно утонченная натура "видит" для себя в мире каких-либо препятствий, тем больше их возникает на самом деле. Например, если рафинированному интеллигенту предложить : "начни свой бизнес" - то он придумает Вам тысячи причин неуспеха заранее: и сговор на рынке, и мощь оптовых поставщиков, и рэкет, и неустойчивую алчную власть, и ещё множество факторов. Но мы зачастую видим, как сосед этого интеллигента, учившийся в школе с двойти на тройку (так и бывает! ) открывает свой бизнес и очень успешно его ведет и развивает.. . потому что в силу своей "тупости и неразвитости" воображения "видит" окружающий мир "по своему".
Остальные ответы
Сергей Балабанов Мыслитель (7250) 15 лет назад
Это первая категория ,.-бывшие воры в законе, просто воры, скромные воришки, несуны. Вторая категория - государственные чинуши. Третья -лизоблюды госчинуш.
Екатерина Тарутина Мыслитель (5653) 15 лет назад
С другой планеты наверное прилетели
А вообще в российской практике - они часть гос. власти, а не бизнеса
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 15 лет назад
у топов с обучением скорее всего были тройки) . уж отличниками они не были. не тот склад ума)