Говорят, что нельзя самому себе стричь волосы, челку в частности, а то женихов не будет. А как же быть в этом случае с

Лина Гуру (3452), закрыт 15 лет назад
бритвой? Ведь тоже происходит процесс обрезания, так сказать. Скажите, что вы думаете по этому поводу.
Я вот сама себе стрижки делаю в интимном месте, теперь у меня жениха не будет?
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Глупости. Я долгое время сама себя полностью стригла (даже каре с подбритым затылком делала, наловчилась), после того, как меня несколько раз подряд неудачно стригли в парикмахерской - и прекрасно потом вышла замуж.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4426) 15 лет назад
Да вот интересно и в заправду что будет? Жених будет, но будет импотентом?? ? хи-хи
Алия Утинчиева Профи (771) 15 лет назад
все это ерунда, не забивайте голову. единственная непрятность в стрижке челки - так это глаза болят от напряжения подстричь ее ровно )))
Lo Оракул (50125) 15 лет назад
Не будет только джунглей в одном месте)) ) А от женихов не будет отбоя)))
Пользователь удален Мастер (1346) 15 лет назад
О, теперь у тебя женихов будет хоть отбавляй
Мила Профи (575) 15 лет назад
Ерунда. Плюнь в глаз кто вам сказал.
Пользователь удален Гуру (2991) 15 лет назад
виххаха.. . я своего мужчинку как то заставила помочь мне с этим )) так ему это так понравилось что он сам спрашивал потом не пора ли?
%))) (я про интимное место )
Ali-Baba Мастер (1891) 15 лет назад
конечно если стрижки в интимном месте тебе будут делать мужчины, то тогда жениха ты найдёшь быстрее
Осенняя Мыслитель (6817) 15 лет назад
Ага трахаря не будет!)))))))
Эвелина Профи (654) 15 лет назад
ха... ха.... ха... не смеши мою пиписку !!!
Настёна Мыслитель (5713) 15 лет назад
а я слышала, типа счастье отрезаешь, я не верю в это, сама себе всегда челку подстригаю.
Анна Мыслитель (8293) 15 лет назад
Да глупости все это, у меня например, челка очень быстро отрастает, что ж мне теперь каждую неделю в салон ходить....
Наталья Новаковец Гуру (3985) 15 лет назад
После стрижки в интимном месте, женихов будет наоборот немеряно!