Люди интересующиеся политикой, оптимисты или пессимисты?

Пользователь удален Мыслитель (5698), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дуби Гений (60425) 15 лет назад
Конечно, пессимисты
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Так всякие есть. Оптимистам, как это ни странно, тяжелее: они очень остро переживают неудачи.
Маришка Мастер (1543) 15 лет назад
реалисты и романтики)
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 15 лет назад
Бывают и те и другие, но лично я реалист.
серега самыхин Профи (737) 15 лет назад
это люди которым не наплевать на Россию
Вася Пирожков Ученик (187) 15 лет назад
Люди проявляющие интерес к политике всё таки в душе оптимисты, потому что думают, что они могут повлиять на жизнь страны. А пессимисты вряд ли займутся политикой, зачем.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317248) 15 лет назад
Ведь пессемист - это хорошо информированный оптимист, тч эти две категории сливаются в одну для политиков, где вечный спор и вечные проблемы.
Алексей Барабанов Знаток (364) 15 лет назад
Оптимисты, иначе им было бы скучно ею интересоваться
Злопорядочный гражданин Мудрец (10246) 15 лет назад
Это просто политики, а они могут быть и оп. , и пес. , и реал. ..
IRINE DE L`EUROPE Мастер (1536) 15 лет назад
Это зависит от человека, хотя повод для оптимизма всегда есть.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 15 лет назад
Они скорее реалисты, которые просто хотят быть в курсе дел, а не просыпаться с утра - не понимая что и от чего произошло.
Vera Vygovskaya Мыслитель (5956) 15 лет назад
Хотелось бы, что бы ей серьезно интересовались профессионалы.
А то как соберется старушатник под окном, как начнет о политике рассуждать, так сразу Кипелова хочется включить на всю мощь!
аксакалка Гуру (3739) 15 лет назад
В политике разбираются все и оптимисты и пессимисты.