интересует бразильское бикини! вопрос внутри

Helena ... Профи (740), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожайлуста, если у какого то уже есть в этом опыт... хочу сделать глубокую эпиляцию "Бразильское бикини", нет ли раздражения или воспаления после ПЕРВОЙ процедуры? это очень больно? ))) а ещё , адресочек хорошего салона )) заранее спасибо
Лучший ответ
MonaLisa Мастер (1947) 15 лет назад
больно, но терпимо. Но потом таакой кайф) )
Перед депиляцией лучше не пить кофе и не есть шоколад - они понижают болевой порог, будет больнее.
Хотя Вы уже и решились на депиляцию воском, все же предупрежу еще раз - никогда не брейтесь станком! Раздражение и вросшие волосы будут неизбежны, каким бы успокаивающим лосьоном Вы не пользовализь после.. .
Помните еще, что кожу нельзя мочить после депиляции где-то сутки, иначе точно будет фолликулит и появятся вросшие волосы. И первые пару дней поприсыпайтесь тальком/детской присыпкой.
А где Вы живете? Если в Екатеринбурге, то адрес могу дать, пишите на мыло)